
Dreiphasige Schiffsmotoren der Y-H-Serie
Dreiphasige Schiffsmotoren der Y-H-Serie
Zertifikat: Globales Klassifizierungszertifikat
Rahmengröße: 80-400
Ausgangsleistung: 0,55–450 kW
Nennspannung: 380 V, 440 V, andere Spannungen können angepasst werden
Nennfrequenz: 50 Hz, 60 Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. ist einer der führenden Hersteller und Lieferanten von dreiphasigen Schiffsmotoren der Y-h-Serie in China. Willkommen beim Kauf hochwertiger Dreiphasen-Schiffsmotoren der Y{{6}h-Serie, hergestellt in China, hier in unserem Werk. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und niedrigen Preis aus.
|
Dreiphasige Schiffsmotoren der Y-H-Serie |
|
| Zertifikat | Globales Klassifizierungszertifikat |
| Rahmengröße | 80-400 |
| Ausgangsleistung | 0,55-450 kW |
| Nennspannung | 380 V, 440 V, andere Spannungen können angepasst werden |
| Nennfrequenz | 50 Hz, 60 Hz |
| Isolationsklasse | F ,H |
| Pflicht | S1, andere Aufgaben können angepasst werden |
| Schutzklasse | IP44, IP55, IP56, IP65, IP66 |
| Kühlmethode | IC411, andere Kühlmethoden können angepasst werden |
| Montage | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| Umgebungstemperatur |
Umgebungstemperatur: -0 Grad -45 Grad |
| Höhe | 0 m |
| Statorspule | 100 % reines Kupfer durch Vakuum-Druckimprägnierung (VPI) |
| Thermistor (PTC,PT100), Heizung ist auf Anfrage erhältlich | |
| Rotorspule | Eichhörnchen-Käfig |
| Der lange Schaft kann individuell angepasst werden | |
Produktübersicht:
- Der Marine-Dreiphasen-Asynchronmotor der Y-H-Serie- eignet sich für den Antrieb verschiedener Maschinen auf Schiffen, wie Pumpen, Belüftung, Abscheider, hydraulische Maschinen und andere Hilfsgeräte. Er bietet die Vorteile eines hohen Wirkungsgrads und eines hohen Anlaufdrehmoments und verfügt über 11 globale Zertifizierungsqualifikationen.
- Produktmerkmal:Feuchtigkeitsbeständig, schimmelbeständig, salz-Spritzwasserbeständig, korrosionsbeständig
Für weitere technische Daten und Abmessungen der Motoren kontaktieren Sie uns bitte



Beliebte label: y-h-Serie drei-Phasen-Schiffsmotoren, China y-h-Serie drei-Phasen-Schiffsmotoren Hersteller, Zulieferer, Fabrik, IE1-Wechselstrommotoren, IE3 Hocheffizienz-Wechselstrommotoren, NEMA-Motoren der Bauart B, Vertikale Hohlwellen-Elektromotoren der VHS-Serie, Schleifringläufermotoren, YGFFB265 TH Kundenspezifische Motoren für Tischrollen
Asynchronmotor mit variabler Frequenz der YVF-Serie
Niederspannungs-Slip--Ring-Wechselstrommotoren der Y...
Wechselstrommotoren der YG-Serie für Tischrollen
Induktionsmotoren der YZR-YZ-Serie für Kräne und met...
YGFFB265-TH Kundenspezifische Motoren für Tischrollen
Vertikale Hohlwellen-Elektromotoren der VHS-Serie
Anfrage senden




