
Induktionsmotoren der YZR-YZ-Serie für Kräne und metallurgische Anwendungen
Induktionsmotoren der YZR-YZ-Serie für Kräne und metallurgische Anwendungen
Rahmengröße: 112-400
Ausgangsleistung: 1,6–200 kW
Nennspannung: 380 V, 400 V, 415 V, 440 V, 460 V, 550 V, 660 V, 690 V
Nennfrequenz: 50 Hz, 60 Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. ist einer der führenden Hersteller und Lieferanten von Induktionsmotoren der Yzr-Yz-Serie für Kräne und metallurgische Anwendungen in China. Willkommen beim Kauf hochwertiger Induktionsmotoren der yzr yz-Serie für Kräne und metallurgische Anwendungen, hergestellt in China, hier in unserem Werk. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und niedrigen Preis aus.
| Induktionsmotoren der YZR-YZ-Serie für Kräne und metallurgische Anwendungen | |
| Rahmengröße | 112-400 |
| Ausgangsleistung | 1,6-200 kW |
| Nennspannung | 380 V,400 V,415 V,440 V , 460 V ,550V,660V,690V |
| Nennfrequenz | 50 Hz, 60 Hz |
| Isolationsklasse | F oder H |
| Pflicht | S2, S3, S4, S5 Andere Aufgaben können individuell angepasst werden |
| Schutzklasse | Völlig geschlossener Typ, IP55 |
| Kühlmethode | IC411, IC410, andere Kühlmethoden können angepasst werden |
| Montage | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| Umgebungstemperatur | -20 Grad -50 Grad, andere Temperaturen können angepasst werden |
| Höhe | Weniger als oder gleich 1000 m. Andere Höhen können individuell angepasst werden |
| Statorspule | 100 % reines Kupfer durch Vakuum-Druckimprägnierung (VPI) |
| Thermistor (PTC,PT100), Heizung ist auf Anfrage erhältlich | |
| Rotorspule | Bewickelter-Rotor, 100 % reines Kupfer |
| Standard | IEC60034, IEC-Motoren |
| Der lange Schaft kann individuell angepasst werden | |
Produktübersicht:
Der dreiphasige Asynchronmotor der Serien YZR und YZ mit gewickeltem Rotor für Hebe- und Metallurgie eignet sich für den Antrieb von Hebemaschinen und anderen ähnlichen Geräten mit hoher Überlastfähigkeit und mechanischer Festigkeit. Er eignet sich auch für kurzzeitigen oder intermittierenden Betrieb von Geräten mit häufigem Anlassen, Bremsen und offensichtlichen Erschütterungen und Stößen.
Die Leistungsklasse und die Einbaumaße des Motors entsprechen der empfohlenen Norm IEC 72; Die Korrelation zwischen der Leistungsklasse und den Installationsabmessungen ist ähnlich wie bei Japan JEM1202 und Deutschland DIN42681, wobei die meisten davon ausgetauscht werden können. Der dreiphasige Asynchronmotor mit gewickeltem Rotor der YZR-Serie-für die Metallurgie und Hebetechnik entspricht der Spezifikation der Berufsnorm JB/T10105-1999 und der Käfigläufer-Dreiphasenasynchronmotor der Serie YZ für die Metallurgie und Hebetechnik entspricht der Berufsnorm.
Für weitere technische Daten und Abmessungen der Motoren kontaktieren Sie uns bitte





Beliebte label: Induktionsmotoren der yzr-yz-Serie für Kräne und metallurgische Anwendungen, China Induktionsmotoren der yzr-yz-Serie für Kräne und metallurgische Anwendungen Hersteller, Zulieferer, Fabrik, IE1 Elektromotoren, Schiffsmotoren, VHS-Motoren, Vibrationsmotoren, Vibrationsquellenmotoren, YR-Serie Niederspannungs-Schleifring-Wechselstrommotoren
Anfrage senden









