
Asynchronmotor mit variabler Frequenz der YVF-Serie
Asynchronmotor mit variabler Frequenz der YVF-Serie
Rahmengröße: 63-355
Ausgangsleistung: 0,12–315 kW
Nennspannung: 380 V, 400 V, 415 V, 440 V, 460 V, 550 V, 660 V, 690 V
Nennfrequenz: 0–50 Hz, 50–100 Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. ist einer der führenden Hersteller und Lieferanten von Asynchronmotoren der YVF-Serie mit variabler Frequenz in China. Willkommen beim Kauf eines hochwertigen Asynchronmotors der YVF-Serie mit variabler Frequenz, hergestellt in China, hier in unserem Werk. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und niedrigen Preis aus.
|
Asynchronmotor mit variabler Frequenz der YVF-Serie |
|
| Rahmengröße | 63-355 |
| Ausgangsleistung | 0,12-315 kW |
| Nennspannung | 380 V,400 V,415 V,440 V , 460 V ,550V,660V,690V |
| Nennfrequenz | 0-50 Hz, 50-100 Hz |
| Isolationsklasse | F oder H |
| Pflicht | S1, Wechselrichterbetrieb, VFD-Betrieb |
| Schutzklasse | Völlig geschlossener Typ, IP55, IP56 |
| Kühlmethode | IC416, Zwangslüfterkühlung |
| Montage | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| Umgebungstemperatur | -20 Grad -40 Grad Andere Temperaturen können angepasst werden |
| Höhe | Weniger als oder gleich 1000 m. Andere Höhen können individuell angepasst werden |
| Statorspule |
100 % reines Kupfer durch Vakuum-Druckimprägnierung (VPI) |
| Thermistor (PTC,PT100), Heizung ist auf Anfrage erhältlich | |
| Rotorspule | Eichhörnchen-Käfig |
| Standard | IE2 Hohe-Effizienz |
| Eff. Klasse | IE1 |
| Der lange Schaft kann individuell angepasst werden | |
Produktübersicht:
Dreiphasen-Induktionsmotoren der Serie YVF (Motor mit variabler Frequenz, Frequenzumrichtermotor, VFD-Induktionselektromotor) eignen sich als Antriebsmotor für die Metallurgie, Chemie, Textil-, Pharmazie, Druck-, Verpackungs- und Lebensmittelindustrie an Maschinen oder Geräten, bei denen eine einstellbare Geschwindigkeit erforderlich ist, wie Lüfter, Pumpen, numerisch gesteuerte Maschinen, Bearbeitungszentren usw.
Die Dreiphasen-Induktionsmotoren der YVF-Serie werden gemäß ISO 9001-Standards hergestellt. Dreiphasen-Induktionsmotoren der YVF-Serie entsprechen den IEC60034-Standards und erfüllen und übertreffen außerdem die Mindestenergieeffizienzwerte von AS/NZS 1359.5:2004
Dreiphasen-Induktionsmotoren der YVF-Serie bieten einen hohen Wirkungsgrad, geringe Geräuschentwicklung, geringe Vibrationen und ein hohes Sperrdrehmoment.
Für weitere technische Daten und Abmessungen der Motoren kontaktieren Sie uns bitte



Beliebte label: Asynchronmotor der YVF-Serie mit variabler Frequenz, China Asynchronmotor der YVF-Serie mit variabler Frequenz Hersteller, Zulieferer, Fabrik, IE3-Elektromotoren, Schiffsmotoren, Schleifringläufermotoren, YGFFB-185-TH, YGFFB265-TH, YZR YZ-Serie Induktionsmotoren für Krane und metallurgische Anwendungen
Anfrage senden










