
IE1-Wechselstrommotoren
Drei-Phasen-Asynchron-Käfigläufer-Wechselstrommotoren der Y2-Serie IE1
Rahmengröße: 63-355
Ausgangsleistung: 0,12–315 kW
Nennspannung: 380 V, 400 V, 415 V, 440 V, 460 V, 550 V, 660 V, 690 V
Nennfrequenz: 50 Hz, 60 Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. ist einer der führenden Hersteller und Lieferanten von IE1-Wechselstrommotoren in China. Willkommen beim Kauf hochwertiger IE1-Wechselstrommotoren aus China hier in unserem Werk. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und niedrigen Preis aus.
| Drei-Phasen-Asynchron-Käfigläufer-Wechselstrommotoren der Y2-Serie IE1 | |
| Rahmengröße | 63-355 |
| Ausgangsleistung | 0,12-315 kW |
| Nennspannung | 380 V,400 V,415 V,440 V , 460 V ,550V,660V,690V |
| Nennfrequenz | 50 Hz, 60 Hz |
| Isolationsklasse | F oder H |
| Pflicht | S1 |
| Schutzklasse | Völlig geschlossener Typ, IP54, IP55, IP56 |
| Kühlmethode | IC411, IC416, IC410, IC511 |
| Montage | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| Umgebungstemperatur | -20 Grad -40 Grad Andere Temperaturen können angepasst werden |
| Höhe | Weniger als oder gleich 1000 m. Andere Höhen können individuell angepasst werden |
| Statorspule | 100 % reines Kupfer durch Vakuum-Druckimprägnierung (VPI) |
| Thermistor (PTC,PT100), Heizung ist auf Anfrage erhältlich | |
| Rotorspule | Eichhörnchen-Käfig |
| Standard | IEC60034, IEC-Motoren |
| Eff. Klasse | IE1 |
| Der lange Schaft kann individuell angepasst werden | |
Produktübersicht:
Dreiphasen-Induktionsmotoren der Y2-Serie eignen sich als Antriebsmaschinen für Hydrauliksysteme oder allgemeine Maschinen. Die Dreiphasen-Induktionsmotoren der Y2-Serie werden gemäß ISO 9001-Standards hergestellt.
Dreiphasen-Induktionsmotoren der Serie Y2 entsprechen den IEC-Normen und erfüllen und übertreffen außerdem die Mindestenergieeffizienzwerte von AS/NZS 1359.5:2004
Dreiphasen-Induktionsmotoren der Serie Y2 bieten einen hohen Wirkungsgrad, geringe Geräuschentwicklung, geringe Vibrationen und ein hohes Sperrdrehmoment.
Für weitere technische Daten und Abmessungen der Motoren kontaktieren Sie uns bitte



Beliebte label: ie1 Wechselstrommotoren, China ie1 Wechselstrommotoren Hersteller, Zulieferer, Fabrik, Warmwalzmotoren, IE2 Hocheffizienzmotoren, IE3 Hocheffizienz-Wechselstrommotoren, Schiffsmotoren, YGFFB 185 TH Kundenspezifische Motoren für Tischrollen, YGFFB-185-TH
Anfrage senden











