
YGFFB265-TH Kundenspezifische Motoren für Tischrollen
YGFFB265-TH Motoren für Tischwalze
Maßgeschneiderte Abmessungen
Ausgangsleistung: 2,1 kW
Nennspannung: 380 V
Nennfrequenz: 60 Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. ist einer der führenden Hersteller und Lieferanten von kundenspezifischen Motoren für Tischrollen in China. Willkommen beim Kauf hochwertiger kundenspezifischer ygffb265-th-Motoren für Tischrollen aus China hier in unserem Werk. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und niedrigen Preis aus.
| Maßgeschneiderte Abmessungen | |
| Ausgangsleistung | 2,1 kW |
| Nennspannung | 380 V |
| Nennfrequenz | 60 Hz |
| Isolationsklasse | H |
| Pflicht | S1 |
| Geschwindigkeit | 575 U/min |
| Polen | 12 P |
| Schutzklasse | Vollständig geschlossener Typ IP54 |
| Kühlmethode | IC410 |
| Montage | Maßgeschneidert |
| Umgebungstemperatur | -20 Grad -50 Grad |
| Höhe | Weniger als oder gleich 1000 m |
| Statorspule | 100 % reines Kupfer durch Vakuum-Druckimprägnierung (VPI) |
| Rotorspule | Eichhörnchen-Käfig |
| Standard |
Kundenspezifische Motoren, Nicht-Standardmotoren |
Produktübersicht:
YGFFB265-TH-Motoren für Tischrollen, maßgeschneidert für Asia Steel auf den Philippinen.
Die Größe und Parameter dieses Motors werden an die Anforderungen des Kunden angepasst und ersetzen perfekt die europäischen und amerikanischen Produkte der ursprünglichen Produktionslinie
Für detaillierte Parameter und Zeichnungen dieses Motors kontaktieren Sie uns bitte.
Beliebte label: ygffb265-th kundenspezifische Motoren für Tischrollen, China ygffb265-th kundenspezifische Motoren für Tischrollen Hersteller, Zulieferer, Fabrik, Dreiphasen-Asynchron-Wechselstrommotoren, IE1-Wechselstrommotoren, IE3-Elektromotoren, VHS-Motoren, Drehstrom-Schiffsmotoren der YH-Serie, Explosionsgeschützte Drehstrom-Induktionsmotoren der YBX3-Serie
Anfrage senden







